Я подтверждаю свое согласие:

05.12.2019 Иванцова Наталья Юрьевна
Отзыв №296
Выражаю огромную благодарность воспитателям 6 группы"Дельфинчик" детского сада 05/08 Галине Тихоновне и Татьяне Васильевне за подготовку и проведение мероприятия по теме"Крайний север". Благодаря нашим воспитателям дети почерпнули новые знания,узнали о животном мире,народах крайнего севера.Выучили замечательные стихи. Отдельная благодарность нашим воспитателям за организацию встречи посвященной "Дню матери". Спасибо,что подарили мамам и бабушкам прекрасное настроение и заряд позитива на всю неделю. Спасибо большое,дорогие наши Татьяна Васильевна и Галина Тихоновна, спасибо за ваш труд,за ваше терпение. Спасибо за вашу самоотдачу, спасибо за ваше отношение к нашим детям!
04.12.2019 Власова Ольга Викторовна
Отзыв №295
Добрый день! На днях удалось посетить занятие по интеллектуальному развитию( подготовка к школе) в детском саду сп 05/5. Хочу выразить огромную благодарность педагогу- Марине Николаевне Столяровой за профессиональный подход и чуткое отношение к ученикам! Получила огромное удовольствие от урока!! Большое Вам спасибо Вам за победы наших детей!!
27.11.2019 Мамаева Светлана Михайловна
Отзыв №294
27 ноября в нашей школе (сп 01) прошел аттестационный экзамен по каратэ кекусинкай. Наши спортсмены из секции "ХИНОДЭ" успешно его прошли. Огромное спасибо тренерам Деминой Анастасии Викторвне и Демину Роману Алексеевичу!
27.11.2019 Иванова Елена Владимировна
Отзыв №293
Хочу выразить благодарность педагогическому составу дет.сада1532 (05/ 6) воспитателям группы "Пчёлки". Татьяна Николаевна заботливый, внимательный, шагающий в ногу со временем педагог. Ребенок в дс ходит с удовольствием, рассказывая вечером как прошёл день, сколько интересного, нового им рассказали. Занятия физкультурой, развивавающие игры, познавательные темы, развитие интереса к окружающему миру всё это заслуга нашего любимого воспитателя. Спасибо вам огромное. Ваш вклад в развитие ребенка не оценим.
27.11.2019 Шамкова Алина Валерьевна
Отзыв №292
Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу дополнительного образования Столяровой Марине Николаевне. Я сегодня присутствовала на занятиях с детьми. Это было просто великолепно (хотя у меня просто не хватит словарного запаса передать все мои чувства)! Марина Николаевна даёт детям столько необходимой информации и в такой доступной для детей форме! На занятиях детям очень интересно, каждый участвует в процессе, все задействованы, никто не оставлен без внимания! Я поймала себя на мысли, что очень хочу оказаться на месте детей. Марина Николаевна, низкий Вам поклон и огромное спасибо! Какое счастье, что Вы у нас есть!
24.11.2019 Печникова
Отзыв №291
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада 1532 подразделение 05/7 (тёплый стан 15, корпус10)! Моя дочка ходит в этот садик с гкп, первым Воспитателем была Верещагина Наталья Анатольевна, благодаря ей адаптация к саду прошла максимально гладко и естественно. Сейчас мы уже в старшей группе «Солнышко», и дочка бежит каждый день в садик с огромным удовольствием. У детей там насыщенная активная жизнь, интересные занятия! Сколько же всего они там делают. Любимый Воспитатель Волошина Анжелика Викторовна! Спасибо вам, что так заботитесь о наших детках. Все время разные утренники, песни и танцы, разыгрывают сценки из сказок, и так много веселых и развивающих активностей! А клубные часы, это просто бомба! Спасибо Емельяновой Марине Анатольевне, за заботу, она всегда проследит за тем, чтобы детки были накормлены вовремя. Отдельное спасибо хочется сказать Проскуриной Светлане Владимировне, которая предоставила родителям уникальную возможность слушать лекции Гришаевой Натальи Петровны, Создав в нашем соду «родительский клуб»,
18.11.2019 Юлия
Отзыв №290
Моя дочь, посещает группу номер 6 воспитателя Шилец Надежды Николаевны. Дочь с удовольствием ходит в садик.Надежда Николаевна любит свою работу, любит детей.Дети чувствуют это и тянутся к ней. Так же хочется отметить работу Столяровой Марины Николаевны, которая профессионально проводит занятия по подготовке детей к школе. Хочу выразить огромную благодарность Надежде Николаевне и Марине Николаевне как педагогам , знающим своё дело .
12.11.2019 Межулис Наталья Владимировна
Отзыв №289
Наша семья хочет выразить огромную благодарность воспитателям детского сада группы 6 «Дельфинчик» Иванниковой Галине Тихоновне и Городкиной Татьяне Васильевне, помощнику воспитателей Храповой Светлане Борисовне, а также музыкальному руководителю Семёновой Екатерине Андреевне за отличную подготовку и проведение праздника «Осени»! Мы всей семьей побывали на этом празднике и получили много положительных эмоций! Дети пели песни, рассказывали стихи и танцевали! Спасибо вам за высокий профессионализм и чуткое отношением к детям!
12.11.2019 Ермолаева У.А.
Отзыв №288
31 октября в нашей группе "Дельфинчик" (05/8) прошёл праздник осени. Огромное спасибо воспитателям Галине Тихоновне и Татьяне Васильевне, а также музыкальному руководителю Екатерине Андреевне за замечательную программу и тщательную подготовку! Детки были такие нарядные в народных костюмах, четко и громко рассказывали стихи про урожай, пели и танцевали. Родители, бабушки и дедушки получили заряд отличного настроения!!! А после концерта в группе ребят ждали ещё и горячие пирожки!
12.11.2019 Кручинина Елена
Отзыв №287
Здравствуйте, хочу поблагодарить коллектив детского сада 05/8 за организацию "Осеннего праздника" для детей. Праздник был настолько трогательным, что я каждый раз не могу сдержать слез умиления. Какие же потрясающие наряды у воспитателей, у детей. Музыкальное сопровождение такое разнообразное. Были и танцы, и хороводы, и игры и театральная постановка! Огромное счастье, что у нас такие педагоги. Низкий вам поклон