Воронкова Елена Владимировна

Корпус: ул. Генерала Тюленева, д.25, к.2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

АНО « Центр правовой поддержки «Профзащита» «Современные технологии в педагогике: инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста» 2020 год (152 часа)

АНО « Центр правовой поддержки «Профзащита» «Создание и использование современного образовательного пространства образовательной организации» 2020 год (72 часа)

Сертификат научно- практической конференции «Компетенции воспитателя-условие развития навыков будущего у дошкольника» сентябрь 2020 года

Вебинар от Института новых технологий по теме: «Образовательный комплект «Моя Москва» для развития ключевых компетенций дошкольников» 18 августа 2020 года (1,5 академических часа)

Вебинар от Института новых технологий по теме: «Проектная деятельность с комплектом «Моя Москва» с детьми 3-5 лет» 06 октябрь 2020 года ( 2 академических часа)

Вебинар от Института новых технологий по теме: «Проектная деятельность с комплектом «Моя Москва» с детьми 5--7 лет» 13 октября 2020 года ( 1,,5 академических часа)

Сертификат Академии LEGO EDUCATION «Раннее развитие навыков программирования в дошкольном образовании с решением LEGO Education «Экспресс «Юный программист» октябрь 2020 года

Cертификат  о прохождении обучающего курса по направлению FIRST LEGO League Discover от  октябрь 2021 года

АНО « Центр правовой поддержки «Профзащита» «Реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации» 2021 год (72 часа)

ООО  «Учебный  центр  «Профи» ЛОД  по дополнительной профессиональной программе «Преподаватель скорочтения»  2021 год (16 часов)

Сертификат участника «Большой этнографический диктант — 2021г. набрав(100 из 100 баллов)

курс «ТРЕНАЖЕР «УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА»: УПРАВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ОБРАЗОВАНИЯ»  2022 год  (24часа.)

Диплом лауреата конкурса “Педагог года Москвы-2012”в номинации “Воспитатель- года”

Благодарственное письмо за активное участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Воспитатель детского сада» Июнь 2015 года

Свидетельство участника квалификационного отбора регионального чемпионата рабочих профессий для специалистов 50+ «Навыки мудрых» по стандартам WORLDSKILLS RUSSIA февраль 2020 года

Грамота Департамента образования города Москвы, за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы (Приказ № 498/к-н от 20.12.2021 г.)

e-mail: voronkova_ev@1532.msk.ru

O себе:

Диагностика МЦКО: Онлайн-тренинг с предметным и метапредметным содержанием, уровень "Экспертный" дата диагностики, 29.07.2021 г.