Волошина Анжелика Викторовна

Корпус: ул. Теплый Стан,д. 15, к.10

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ФПО Российский новый университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолог

2016 год МИОО "Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в ДОО на основе ФГОС ДО"

2017 – Профессиональная переподготовка «Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС».

2018 – «Инновационные процессы в дошкольном образовании: реализация ФГОС ДО на основе программы «Вдохновение»».

2022- МГПУ «Тренажер «Успех каждого ребенка»управление личностными результатами образования» 24 часа с 24.03.2022 по 01.04 2022

e-mail: voloshina_av@1532.msk.ru

O себе:

Диагностика МЦКО: Онлайн-тренинг с предметным и метапредметным содержанием, Профессиональные компетенции воспитателей, уровень "Экспертный" дата диагностики, 26.05.2022 г.