Власова Галина Павловна

Корпус: ул. Генерала Тюленева, д. 19

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ №4, МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

2013-научно-методичечкие основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе;

2014-реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 1,2,3

2016 ЦПЗ «Профзащита» — Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС»;

2018 ГМЦ ДО г. Москвы — «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования»;

2020  ЦПЗ «Профзащита» — «Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в школе».

2020 Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита»,«Оказание первой помощи в образовательной организации»,24 часа.

Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 18 часов, 2023 г.

Медаль «В память 850-летия Москвы", Ветеран труда, Почетная грамота Департамента образования города Москвы.

e-mail: vlasova_gp@1532.msk.ru

O себе:

Диагностика МЦКО: Предметная и метапредметная диагностика для учителей, Метапредметные умения (начальное образование), уровень "Экспертный" дата диагностики -  16.02.2023 г.