Царькова Юлия Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: ул. Теплый Стан, д. 13, к.3

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) МГАТХТ им. М.В. Ломоносова 2) ВПО МИПКРО 3) ГАОУ ВПО МИОО 4) ПО СУЦ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагог, учитель-логопед, учитель английского языка, учитель начальных классов

1) 2011 г. «Интеграция логопедических и нейропсихологических технологий обучения» ( Учебный центр «Логопед-Мастер»);

2) 2011 г. «Дисграфия. Дислексия» (НОУ ДПО « Институт дефектологии и медицинской психологии»);

3) 2012 г. «Информационные технологии в образовательном пространстве школы» (МЦ ЮЗОУО ДО города Москвы).

4) 2016 г. «Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС» (АНО ЦПП «Профзащита»);

5) 2017 г. «Актуальные вопросы методики преподавания иностранного языка» (ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет»).

6) 2017 г. « Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приёмов и технологий» (АНО ЦПП «Профзащита»);
7) 2018 г.  « Психологические ресурсы рисования песком: использование метода "SAND-ART" в практике педагогических работников» (АНО ЦПП «Профзащита»);

8) Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита»,«Оказание первой помощи в образовательной организации»,2019 г.,24 часа.

9)Дополнительная профессиональная программа «Преподаватель скорочтения» ( Учебный центр «ПРОФИ») 2023 г.

10) Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 18 часов, 2023 г.

Опыт работы:

высшая квалификационная категория по должности "учитель-логопед",  участник городского проекта «Эффективная начальная школа», с 2017 года.

Грамота Департамента образования города Москвы 2019 год, Почётная грамота Министерства Просвещения РФ 2023 год

e-mail: tsarkova_jp@1532.msk.ru

O себе:

Диагностика МЦКО: Ознакомительный  тренинг  с предметным и метапредметным содержанием, уровень "Экспертный" дата диагностики, 24.08.23 г.