Пузанова Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: ул. Теплый Стан, д. 13, к.3

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Белгородский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы с дополнительной специальностью «Воспитатель ГПД», «Преподавание русского языка и литературы в неполной средней школе», «Филология»

Стаж работы по специальности: 25

-«ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1»

-«ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2»

-«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3»

«Деятельность педагога дошкольных образовательных организаций в условиях реализации Федерального образовательного стандарта дошкольного образования»

-«III Международная научно-практическая конференция «Непрерывное педагогическое образование в контексте инновационных проектов общественного развития»

Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита»,«Оказание первой помощи в образовательной организации»,2020 г.,24 часа.

Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита» «Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в школе»,2020 г.

Опыт работы:

зам. директора по ВР 1999г., методист и заведующая педагогической практикой Старооскольского педколледжа 2000-2006 гг.

Награды и почетные звания:

Стала обладателем Гранта за вклад в реализацию проекта "Московская электронная школа"

Грамота Департамента образования города Москвы 2017 год,

Грамота Министерства Просвещения РФ 2019 год