Покровская Надежда Леонидовна

Корпус: ул. Профсоюзная, д. 156, к.6

Преподаваемые дисциплины: Физика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский педагогический университет имени Виктора Петровича Астафьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: факультет физики информатики и вычислительной техники, квалификация учитель физики и информатики по специальности «Физика» с дополнительной специальностью «Информатика»

Министерство образования и науки Красноярского края, удостоверение о повышении квалификации по программе   ФГОС :Формирование межпредметных понятий как метапредметного результата обучения физике, химии, биологии, географии в основной школе, 72ч.,2015г

Курс организованных изменений для школьных управленческих команд «Управленческая стодневка №1», 2018г, 76 часов (К.М. Ушаков, д.п.н., профессор НИУ ВШЭ научный руководитель проекта)

«Трехмерные технологии и инженерная графика» — «Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана» — 2019 год

«Подготовка проведения олимпиад школьников по физике и информатике» — Национальный Исследовательский Технологический Университет (НИТУ) «МИСиС» — 2019 год

«Оказание первой помощи в образовательной организации» — АНО центр правовой поддержки «Профзащита» — 2020 год

Награждена Благодарственным письмом управления образования администрации Кировского района в городе Красноярске за большой вклад в деятельность районного методического объединения учителей физики (2013г.)

Награждена Благодарственным письмом управления образования администрации Кировского района в городе Красноярске за личный вклад в формирование положительного имиджа образовательного пространства района (2013 г.).

Награждена Благодарственным письмом министерства образования и науки Российской федерации в лице федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева» за успешную работу с одаренными детьми, ставшими победителями и призерами физико-математического турнира (2014г, 2017г)

Награждена Благодарственным письмом АНО «Исполнительная дирекция XXII Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске» руководителю команды МАОУ Лицей №6 Перспектива за личный вклад и активное содействие в организации и проведении XXII Чемпионата мира по лыжному ориентированию (2017г)

Награждена Благодарственным письмом АНО «Дирекция Красноярск 2019» за высокий профессионализм в реализации проекта «50 стран/ 50 школ» в период подготовки к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске (2019г)

Награждена Благодарственным письмом управления образования администрации Кировского района в городе Красноярске за организацию и проведение военно-спортивного фестиваля историко-исследовательских проектов «Красноярск: летопись Победы» (2018г)