Манчевская Татьяна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Корпус: Ул. Профсоюзная, д. 156, корп. 4

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мурманское музыкальное училище, Мурманский гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель детской музыкальной школы, руководитель самодеятельного коллектива, артист оркестра.

2014 г  ГАУДПО  Мурманской области «Институт развития образования»:  «Совершенствование педагогической деятельности по реализации ФГОС в дошкольных образовательных организациях»

2014 г   Авторская программа Суворовой Т.И.: «Танцевальная ритмика для детей». «Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения»

2016 г  ГАУДПО  Мурманской области «Институт развития образования»:  «Совершенствование педагогической деятельности по реализации ФГОС в дошкольных образовательных организациях»

2016 г Петербургский центр творческой педагогики: «Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально- художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО. Организация детского оркестра. Обучение детей игре на народных инструментах».

2016 г Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Аничков мост»: «Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально- художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО. Праздники в детском саду».

2019 г ГАУДПО  Мурманской области «Институт развития образования»:  «Музыкальное образование воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО».

e-mail: manchevskaya_ta@1532.msk.ru

O себе:

Диагностика МЦКО: Онлайн-тренинг с предметным и метапредметным содержанием, уровень "Экпертный" дата диагностики, 31.08.2021 г.