Лазарева Инга Викторовна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования, педагог - организатор

Корпус: ул. Теплый Стан, д. 13, к.4

Преподаваемые дисциплины: хореография, танцы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская государственная юридическая академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: правоведение, юрист

Стаж работы по специальности: 32

Академия танца, курсы «Спутник», курсы повышения квалификации при ОМЦ

2017г. — Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых: Хореография искусств»

2019г. — мастер-классы в рамках Международного конкурса хореографического искусства «DANCE CONTINENT» — 72часа

2019г. — повышение квалификации «методика преподавания хореографических дисциплин» Высшая школа деятелей сценического искусства «Школа Г.Г. Дадамяна»

2020г.- Современные технологии в педагогике: стрессоустойчивость, как фактор успеха взаимодействия с родителями -152ч.

Награды и почетные звания:

«Ветеран труда»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ