Куракина Елена Николаевна

Корпус: ул.Генерала Тюленева, д. 19

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

2010г. – МИОО «Актуальные вопросы образования детей, испытывающих трудности в обучении»;

2012г.-2013г. – МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы» (1, 2,3 модули);

2014г. – МИОО «Научно-методические основы преподавания предмета «Основы Православной культуры»

2018-  МЦРКПО —  «Преподавание модуля «Основы мировых религиозных культур» с использованием МЭШ»;

2020 - Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»  —  «Проектирование инклюзивной среды ОУ в рамках ФГОС».

Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита»,«Оказание первой помощи в образовательной организации»,2020 г.,24 часа.

Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита» «Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в школе»,2020 г.

Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 18 часов, 2023 г.

Почетная грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: kurakina_en@1532.msk.ru