Желтикова Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Корпус: ул.Генерала Тюленева, д. 25, к.2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии /коррекционная педагогика и специальная психология

Дифференцированный логопедический массаж при коррекциии нарушений произносительной стороны речи, 2. Ораторское мастерство для логопеда, 3. Заикание появилось. Что делать? 4. Постановка звуков у детей с дизартрией при помощи постановочных зондов. 4.Специальная педагогика и специальная психология: современные проблемы теории, истории, методологии31.03.2014 (8ч)

"Современные подходы к оказанию логопедической помощи в системе дошкольного образования" ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" г. Москвы, 2017

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" г. Москвы прошла обучение  по программе повышения квалификации "Современные подходы к оказанию логопедической помощи в системе дошкольного образования" в объеме 72 ак. часа, 2017 .

АНО ЦПП «Профзащита» г. Москва прошла обучение по программе повышения квалификации «Психологические ресурсы рисования песком: Использование метода «SAND-ART» в практике педагогических работников» в объеме 72 ак. часа, 2018 г.

ЧУ ДПО «ИППИ» Институт практической психологии «Иматон» прошла обучение 23.04.2020 – 26.04.2020 г. по программе повышения квалификации «Метод Sand-Art. Работа с детьми от 1 года до 11 лет» в объёме 16 ак. часов

ЧУ ДПО «ИППИ» Институт практической психологии «Иматон» прошла обучение 31.08.2020 -24.09.2020 г. по программе повышения квалификации «Профилактика и коррекция психологических проблем у детей дошкольного возраста» в объёме 64 ак. часа

Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита»,«Оказание первой помощи в образовательной организации»,2020 г.,24 часа.

АНО ДПО «Логопед плюс», «Коррекция звукопроизношения у детей и взрослых», 2020 г., 144 ч.

Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита», «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании»,2022 г., 72 часа.

Дипломант второго этапа Московского городского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог года Москвы – 2021»

e-mail: zheltikova_aa@1532.msk.ru

O себе:

Диагностика МЦКО: Онлайн-тренинг с предметным и метапредметным содержанием, Психология, уровень "Экпертный" дата диагностики, 09.12.2022 г.