1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

16.01.2018 Сибирякова Галия Гафаровна  
Отзыв №53
Добрый день!Хочу поблагодарить воспитателей и музыкального руководителя д/с 920,группа6(школа 1532,05/1 за прекрасный новогодний утренник. Не перестаю удивляться,с какой любовью и профессионализмом воспитатели и музыкальный руководитель готовятся к каждому празднику! Дети выучили и исполнили много песен,танцев,стихов.Большое вам спасибо!
16.01.2018 Соболева Елена Сергеевна  
Отзыв №52
Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю детском саду 1701(подразделение 05/8 школы 1532) Ковалевой Нине Рустамовне и воспитателям №4 группы "Белочка" Елене Анатольевне, Светлане Васильевне за организацию праздника посвященного Новому году. Во всех отношениях утренник удался: зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей. Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками новогоднего представления, так же как воспитатели и родители. Для нас родителей и прежде всего для детей Детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. Нина Рустамовна относится к той категории творческих педагогов, которые находятся в постоянном поиске новых форм и идей эстетического воспитания детей. Нина Рустамовна талантливый педагог. Дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия, с большим желанием участвуют в различных праздниках и утренниках.
11.01.2018 Коромыслова Оксана  
Отзыв №51
Новогодний калейдоскоп 27 декабря 2017 прошел последний для нашей группы N8 "Почемучки" СП 05/4 новогодний праздник. Группа подготовишек готовилась к празднику под руководством музыкального руководителя Притворовой Елены Михайловны, воспитателя Макаевой Галины Павловны и учителя-логопеда Зотовой Людмилы Александровны. Представление было насыщенным и динамичным. Чудесным образом дети превращались из зверей в куколок, из динозавров в гномы и во многом это было красочно благодаря костюмам, которые приготовили работники дет. сада. Трогательные детки, чудесные стихи и нежные песни! Мамы и папы были растроганы до слез своими чудесными детьми. Приглашенные Дед Мороз и Снегурочка (ученики старших классов школы) оставили всем загадки - кто же был в костюмах? Если это не воспитатели из соседних групп и не охранник садика, значит это НАСТОЯЩИЕ Дед Мороз и Снегурочка!!! А Баба-Яга, Леший и Кикимора! Чудесная игра, динамичный сюжет, в котором дети принимали живое участие - достойны всяческих театральных похвал! Школьники покорили наших детей своей живостью и энергией. Дети поддерживали друг друга, переживали и волновались друг за друга. Они выступали как единая команда. Танцы заслуживают отдельных благодарностей!!! Ребята станцевали несколько танцев, а было ощущение, что они постоянного ходят в кружок танцев, хотя все это было налажено за несколько репетиций к празднику. Что самое удивительное, но осознание этого приходит со временем - воспитателя, логопеда и музыкального руководителя стало в представлении «меньше». Не в том смысле, что они мало работали, наоборот - они столько вложили сил, времени и терпения, чтобы подготовить детей к их самостоятельному творчеству, что их непосредственного участия на сцене стало меньше. Самостоятельность, организованность и ответственность воспитали педагоги в детях за 3 года. Галина Павловна, Людмила Александровна и Елена Михайловна так организовали, отрепетировали, воспитали ребят, что они уже сами свободно вели себя на сцене, знали кто за кем выступает, чеканили свои стихи и танцевали. Ребята чувствовали себя спокойно и непринужденно, потому что знали - рядом с ним педагоги, которые подскажут, помогут и выручат в сложной ситуации. Праздник добра и радости удался! Доверие и открытость были главными связующими нитями между детьми и педагогами, которые были «за кадром», но их любовь к детям и ответная любовь детей к воспитателям ощущалась каждую минуту. Спасибо педагогам за их искренность, тяжелый труд, любовь к детям и терпение, за уникальный красочный и музыкальный праздник!
31.12.2017 Корягина Ю.Б.  
Отзыв №50
От всей души поздравляем педагогический состав группы N8 СП 05/4, а именно: Макаеву Галину Павловну, Гришину Людмилу Евгеньевну и Зотову Людмилу Александровну с наступающим Новым Годом. В уходящем году вами была успешно проделана огромная работа, включающая в себя множество интересных проектов и мероприятий. Пусть в новом году вас не покидает творческое вдохновение, оптимизм, стойкость и уверенность в своих силах. Новый год- это время начинать новые дела, ставить перед собой новые цели и стремиться к новым победам в том важном деле, которым вы занимаетесь. Традиционно хочется пожелать вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, успехов и благополучия. Пусть Новый год подарит вам и вашим близким много радостных дней, чудесных событий и волшебных мгновений. С уважением!
29.12.2017 Никифорова Наталья Николаевна  
Отзыв №49
САМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ ПРАЗДНИК В ГОДУ, КОГДА ВЗРОСЛЫЕ ВЕРЯТ, КАК ДЕТИ, ЧТО СОЗДАЛ ТОЛСТЫЙ ЛЕД НА ПРУДУ САМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ МАГ НА ПЛАНЕТЕ! И мы там были, и мы поверили в сказку, в волшебника, да еще и не в одного! Там- это в детском саду 1701(подразделение 05/8 школы 1532) в группе №4 "Белочка" Спасибо нашим дорогим воспитателям Елене Анатольевне, Светлане Васильевне, Татьяне Васильевне за кропотливую,ежедневную подготовку, Спасибо Нине Рустамовне- Лучшему из лучших музыкальных руководителей!!! Спасибо папам- превосходно сыгравшим свои роли волшебников! ( отдельное thanks Хоттабычу)))!) А самая большая благодарность нашим деткам,точнее,сказочным героям: Снежинкам, Петрушкам, Карлсону, Буратино, Снегурочке, Мальвине и другим героям. Как и всегда,утренник прошёл весело, легко, дети читали стихи без запинок,а песни пели громко и дружно,а уж как плясали- танцевали- это надо видеть,словами не передать). Подаренные всем положительные эмоции на этом замечательном празднике в преддверии наступающего нового года- ни это ли счастье...!?
28.12.2017 Ларина Анна Александровна  
Отзыв №48
Здравствуйте! Очень хочется поделиться впечатлениями от нашего вчерашнего новогоднего праздника! Это была потрясающая сказка! Нам, родителям, очень понравилось, дети счастливы! За это мы очень благодарны нашему КЛАССНОМУ руководителю - Хохловой Татьяне Александровне. СПАСИБО, Татьяна Александровна, за Ваш труд и заботу о наших детях! С Новым годом!
28.12.2017 Ефимова Елена Васильевна  
Отзыв №47
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям дошкольного подразделения 05/01 группы №6 "Непоседы" - Наталье Вячеславовне, Наталье Николаевне и музыкальному работнику Ирине Петровне за организацию Новогоднего праздника! От праздника получили море положительных эмоций как дети, так и родители. Программа праздника очень интересная, веселая. Праздник очень понравился. Спасибо Вам большое за Ваш высокий профессионализм!!! Также Поздравляю Вас и весь педагогический коллектив с Наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья, успехов во всем, исполнения желаний!!!
25.12.2017 Ткаченко Наталья  
Отзыв №46
Добрый день! Ирина Петровна - наш любимый музыкальный руководитель, работающий в СП 05/1 (бывший детский сад № 920). Спасибо Вам огромное за Ваше старание, за любовь, которую Вы дарите детям!!! За огромное количество песен и танцев, которые Вы выучили с детьми! Спасибо за любовь к музыке, которую Вы прививаете детям! Спасибо за праздники, которые Вы делаете для наших детей! Для меня нет лучших Новогодних праздников, чем Ваши!!! Они заряжают добром и радостью и детей и их родителей!!!
25.12.2017 Наталья Ткаченко  
Отзыв №45
Добрый день! Хочется выразить благодарность музыкальному руководителю СП 5/1 Ирине Петровне за организацию Новогоднего праздника!
25.12.2017 Навроцкий Вячеслав Викторович  
Отзыв №44
22 декабря, в группе где воспитывается наша доченька, "Пчёлки", прошёл Новогодний праздник! Это просто замечательно и великолепно! Дед Мороз и компания, не оставили равнодушными ни одного ребёнка. Огромное море позитива и положительных эмоций! А про радость родителей я и говорить не хочу, все были в полном восторге. Усилия и работа проделанная воспитателями нашей группы Татьяной Николаевной, Ириной Павловной и воспитателем из соседней группы, к сожалению не знаю имени отчества, а так же логопедом Тамарой Юрьевной, превзошла все ожидания! Они чудесные умницы и огромные профессионалы! Спасибо им огромное! Это большое счастье что нашими деточками занимаются настоящие профи своего дела! Спасибо Вам за праздник и доброту подаренную детям!