Будущим первоклассникам

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Подробная информация об условиях приёма в первый класс размещена ниже.
ЖДЁМ ВАС!

Важно! Воспитанники дошкольных отделений ГБОУ Школа № 1532 зачисляются в 1 класс Школы №1532 на основании личного заявления родителей (законных представителей) простым переводом. Заполнение электронных заявлений на Портале mos.ru в этом случае не требуется.

Запись в 1 класс ГБОУ Школа №1532 (для воспитанников дошкольных отделений других школ) производится заявителем самостоятельно путём заполнения электронного заявления установленного образца на официальном Портале Мэра Москвы mos.ru (далее "Портал").

Для детей, проживающих на закреплённой территории школы, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории — начинается 6 июля до заполнения свободных мест.

Презентация к родительскому собранию

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ