VLOG School 1532

- Здравствуйте, уважаемые зрители! В эфире новостной дайджест школьной редакции «The VLOG School 1532» - это еженедельный выпуск #vlog1532! Каждую среду в наших соцсетях и на нашем канале youtube вас будет ждать свежий выпуск новостей нашего комплекса! Подпишитесь на наши новости, чтобы первыми быть в курсе всех наших событий!

Выпуск 1 от 18 ноября 2020.
«Нет времени» — эти слова сегодня стали универсальной отговоркой, почему мы упускаем интересные статьи, книги или события.

Дети, как и их родители тоже испытывают дефицит времени, но хотят быть в курсе важных публикаций, событий в жизни и обсуждений в сети. Поэтому мы подобрали самые яркие и примечательные новости за прошедший месяц, постарались их изложить максимально коротко, по возможности объективно.

Мы уважаем Ваше время и ценим вашу любознательность.

Смотрите сегодня в программе: Новостной блок от редакции The VLOG SCHOOL, рубрика «Культурная афиша», рубрика Современное искусство, рубрика «Лайфхаки на каждый день». Приятного просмотра!)

Обратная связь:

Какие рубрики или новости, ты бы хотел видеть в новостном дайджесте 1532?

Хотел бы ты стать частью команды редакции The VLOG School 1532?

У тебя есть крутые идеи для своей рубрики?

Ты хочешь быть ведущим или оператором, сценаристом или звукорежиссером, ты умеешь круто фотографировать или рисовать, ты креативен и хочешь сделать что-то хорошее? Кем бы ты хотел попробовать себя в школьной редакции?