Контакты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Бутырская Маргорита Афанасьевна +7(916)976-53-82
Понедельник
16.00-18.00 Написать письмо
Первый заместитель руководителя Причислый Виталий Сергеевич +7(495)338-68-44
Понедельник
15.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию Бобылева Ольга Ивановна +7(495)338-05-61
Четверг
17.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по качеству Морозова Галина Вячеславовна +7(495)338-68-44
Понедельник
17.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по ВР Мячева Анна Владимировна +7(495)338-68-44
Понедельник
17.00-18.00 Написать письмо
Старший методист здания по адресу улица Теплый Стан,д. 13, к.3 Борискина Юлия Анатольевна +7(495)338-68-44
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00 - 18.00 Написать письмо
Старший методист здания по адресу улица Профсоюзная, д. 156, к. 6 Лапков Алексей Викторович 8(495)338-01-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00 -17.00 Написать письмо
Старший методист здания по адресу улица Генерала Тюленева, д. 19 Пискарева Аида Борисовна +7(495)338-01-62
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14.00 -18.00 Написать письмо
Старший методист здания по адресу улица Теплый Стан,д. 13, к.4 Ассесорова Юлия Павловна +7(495)337-00-40
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00 - 18.00 Написать письмо
Контрактный управляющий Митькина Татьяна Юрьевна 8(495)339-32-87
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-18.00 Написать письмо
Специалист по закупкам Шевель Юрий Иванович 8(495)339-32-87
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Михалицина Елена Леонидовна +7(495)337-83-52, +7(495)337-83-53
Понедельник
16.00 - 18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Маслова Анна Ильинична +7(495)338-05-77
Понедельник
16.00 - 18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Кузнецова Кристина Александровна +7(495)339-88-44
Вторник
16.00 - 18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Проскурина Светлана Владимировна +7(495)339-60-41, +7(495)337-53-22
Среда, Четверг
16.00 - 18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Смирнова Елена Михайловна +7(495)338-93-37
Понедельник
16.00 - 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель (ответственный за работу дошкольных зданий) Бершацкая Мария Викторовна +7(495)337-18-11
Среда
17.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Тринда Марина Сергеевна +7 495 337 18 88
Понедельник
16.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Гофман Наталья Витальевна +7(495)337-53-22
Понедельник
16.00-18.00 Написать письмо
Руководитель начальной школы Болотина Ирина Александровна +7(495)337-66-55
Понедельник, Четверг
16.00 - 18.00 Написать письмо
Руководитель платных образовательных услуг Федина Анита Педровна +7(916)994-15-62
Понедельник
15.00 - 18.00 Написать письмо
Ответственный за дополнительное образование (бюджет) Лазарева Инга Викторовна +7(495)337-00-40
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00 - 18.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Ворожко Татьяна Николаевна +7(495)338-76-55
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00 - 18.00 Написать письмо
Документовед здания по адресу улица Теплый Стан,д. 13, к.3 Самойленко Наталья Анатольевна +7(495)338-68-44
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00 Написать письмо
Секретарь здания по адресу улица Профсоюзная, д. 156, к. 6 Кочепасова Ольга Сергеевна +7(495)338-01-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00 Написать письмо
Секретарь здания по адресу улица Генерала Тюленева, д. 19 Кульчицкая Марина Степановна +7(495)337-44-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00 Написать письмо
Бухгалтерия (ул. Теплый Стан, д. 9А) . +7(495)337-12-33
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-17.00 Написать письмо