Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Уровень образования - высшее

Наименование оконченного учебного заведения - Московский государственный заочный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности - Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы - 34 года

Педагогический стаж - 18 лет

  
Бобылева Ольга Ивановна
заместитель директора по содержанию образования
Морозова Галина Вячеславовна
заместитель директора по качеству образования
Мячева Анна Владимировна
заместитель директора по воспитательной работе
Причислый Виталий Сергеевич
Первый заместитель руководителя
  
Борискина Юлия Анатольевна
старший методист здания по адресу ул.Тёплый Стан, д. 13, к.3
Байкалова Галина Валерьевна
старший методист здания по адресу ул Генерала Тюленева, д.19, учитель биологии
Пискарева Аида Борисовна
старший методист здания по адресу ул Теплый Стан, д.13, к.3, учитель биологии
Бершацкая Мария Викторовна
старший воспитатель здания по адресу ул. Профсоюзная, д. 156, к.2 (ответственный за работу дошкольных зданий)
Михалицина Елена Леонидовна
старший воспитатель здания по адресу ул. Теплый Стан, д. 11А
Смирнова Елена Михайловна
старший воспитатель здания по адресу ул. Генерала Тюленева, д. 37А
Кузнецова Кристина Александровна
старший воспитатель здания по адресу ул. Генерала Тюленева, д. 25, к.2
Тринда Марина Сергеевна
старший воспитатель здания по адресу ул. Профсоюзная, д. 156, к.4
Гофман Наталья Витальевна
старший воспитатель здания по адресу ул. Генерала Тюленева, д. 5, к.2
Маслова Анна Ильинична
старший воспитатель здания по адресу ул. Теплый Стан, д. 5А
Проскурина Светлана Владимировна
старший воспитатель здания по адресу ул. Теплый Стан д. 15, к.10
  
Болотина Ирина Александровна
учитель, ответственная за работу начальной школы
Нечаева Надежда Давидовна
Учитель, ответственный за начальную школу здания по адресу ул. Генерала Тюленева, д.19
Павлова Лариса Александровна
Учитель, ответственная за начальную школу здания по адресу ул. Теплый Стан, д. 13, к.4
  
  
Бабков Александр Анатольевич
учитель, старший воспитатель кадетского класса
Красилова Диана Эмиржановна
Учитель, педагог-организатор
Гущина Татьяна Алексеевна
Учитель, педагог-организатор
Мальцев Сергей Иванович
Старший воспитатель кадетского класса, учитель ОБЖ
Матвеева Елена Валерьевна
Учитель, педагог-организатор
Савченко Максим Александрович
Старший воспитатель, учитель ОБЖ
Соколов Павел Юрьевич
Учитель, старший воспитатель кадетского класса
  
  
Фомина Наталья Валерьевна
воспитатель, учитель –логопед, учитель – дефектолог.
  
Абанина Ирина Михайловна
помощник воспитателя
Артеменко Лариса Васильевна
помощник воспитателя
Ахмедова Зейнаб Сахил кызы
Помощник воспитателя
Багинская Елена Павловна
помощник воспитателя
Базикова Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Безникова Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Белая Галина Михайловна
помощник воспитателя
Блудорова Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Бойкова Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Васильева Татьяна Георгиевна
Помощник воспитателя
Вышкова Надежда Игоревна
младший воспитатель
Герасимова Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Горохова Марина Ивановна
помощник воспитателя
Григорьева Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Гришина Людмила Евгеньевна
помощник воспитателя
Гусева Елена Юрьевна
помощник воспитателя
Долгова Людмила Леонидовна
Помощник воспитателя
Звездина Леся Анатольевна
Помощник воспитателя
Иванова Наталия Павловна
помощник воспитателя, ответственный по питанию
Исаева Ирина Алексеевна
помощник воспитателя
Копылова Лариса Алексеевна
помощник воспитателя
Кулагина Оксана Анатольевна
помощник воспитателя
Кузнецова Елена Петровна
помощник воспитателя
Лаане Ирина Ивановна
помощник воспитателя
Мельник Наталия Валентиновна
помощник воспитателя
Москвина Светлана Сергеевна
помощник воспитателя
Мягкова Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Одерова Елена Валерьевна
помощник воспитателя
Орешенкова Елена Васильевна
помощник воспитателя
Плахова Светлана Николаевна
Помощник воспитателя
Симакова Ирина Юрьевна
Помощник воспитателя
Томилина Виктория Николаевна
помощник воспитателя
Храпова Светлана Борисовна
помощник воспитателя
Чупина Анна Николаевна
младший воспитатель
Хуртич Ирина Геннадиевна
помощник воспитателя
Черникова Татьяна Викторовна
помощник воспитателя
Чуева Наталья Анатольевна
помощник воспитателя, ответственный по питанию
Шатухо Елена Николаевна
помощник воспитателя
Шибаева Елизавета Николаевна
помощник воспитателя, ответственный по питанию
Шпилева Екатерина Васильевна
помощник воспитателя
Яшкова Светлана Васильевна
помощник воспитателя
Язвенко Кристина Викторовна
Помощник воспитателя
  
Апарина Ольга Михайловна
учитель-дефектолог
Асламова Наталья Петровна
ответственный по питанию
Боднева Екатерина Викторовна
Бухгалтер I категории
Винокурова Тамара Дмитриевна
Инструктор по физической культуре
Вуккерт Татьяна Сергеевна
Социальный педагог
Гаврилов Сергей Игоревич
заведующий хозяйством
Гаман Наталия Николаевна
музыкальный руководитель
Гявгянен Наталья Степановна
заведующий хозяйством
Емельянова Марина Анатольевна
Ответственный по питанию, помощник воспитателя
Зайцева Татьяна Васильевна
Специалист по кадрам
Змиевская Диана Евгеньевна
Специалист по закупкам
Ковырягина Ольга Александровна
инструктор по физической культуре
Коктомов Егор Александрович
педагог-организатор
Котова Людмила Владимировна
заведующий хозяйством
Кузнецова Ирина Васильевна
музыкальный руководитель
Кутукова Ирина Петровна
музыкальный руководитель
Лазарева Инга Викторовна
педагог дополнительного образования, педагог - организатор
Лапкова Оксана Нифтулловна
ответственный по питанию
Лушенков Михаил Сергеевич
социальный педагог
Майоров Александр Владимирович
Заведующий хозяйством
Манчевская Татьяна Алексеевна
Музыкальный руководитель
Митькина Татьяна Юрьевна
Контрактный управляющий
Ниазбаева Ирина Владимировна
специалист по кадрам
Романова Лариса Васильевна
музыкальный руководитель
Семенова Екатерина Андреевна
музыкальный руководитель
Слуцкая Виктория Анатольевна
Музыкальный руководитель
Станева Ольга Евгеньевна
социальный педагог
Степанов Алексей Владимирович
заведующий хозяйством
Тихомирова Лариса Витальевна
бухгалтер 1 категории
Уракова Елена Витальевна
библиотекарь, педагог - организатор
Филинов Александр Леонидович
Заведующий хозяйством
Романова Лариса Геннадьевна
Специалист по кадрам
Шевель Юрий Иванович
специалист по закупкам
  
Аликин Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Андреев Алексей Михайлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Брыгов Игорь Александрович
педагог дополнительного образования
Воронова Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования (плат. услуги)
Глущенко Юрий Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Данилов Александр Игоревич
Педагог дополнительного образования
Ильина Юлия Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Костерин Александр Евгеньевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Кудряшова Алина Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Курбатов Алексей Павлович
педагог дополнительного образования
Столярова Марина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Ульянкина Мария Павловна
Педагог дополнительного образования
Якушин Андрей Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания