Руководство. Педагогические и иные работники

Уровень образования - высшее

Наименование оконченного учебного заведения - Московский государственный заочный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности - Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы - 33 года

Педагогический стаж - 17 лет

 

Сведения о педагогических работниках

  
Бобылева Ольга Ивановна
заместитель директора по содержанию образования
Морозова Галина Вячеславовна
заместитель директора по качеству образования
Мячева Анна Владимировна
заместитель директора по воспитательной работе
Причислый Виталий Сергеевич
Первый заместитель руководителя
  
Борискина Юлия Анатольевна
старший методист здания по адресу ул.Тёплый Стан, д. 13, к.3
Лапков Алексей Викторович
старший методист здания по адресу ул. Профсоюзная, д.156,к.6
Пискарева Аида Борисовна
старший методист здания по адресу ул Генерала Тюленева, д.19, учитель биологии
Ассесорова Юлия Павловна
старший методист здания по адресу ул.Тёплый Стан, д. 13, к.4
Бершацкая Мария Викторовна
старший воспитатель здания по адресу ул. Профсоюзная, д. 156, к.2 (ответственный за работу дошкольных зданий)
Михалицина Елена Леонидовна
старший воспитатель здания по адресу ул. Теплый Стан, д. 11А
Смирнова Елена Михайловна
старший воспитатель здания по адресу ул. Генерала Тюленева, д. 37А
Кузнецова Кристина Александровна
старший воспитатель здания по адресу ул. Генерала Тюленева, д. 25, к.2
Тринда Марина Сергеевна
старший воспитатель здания по адресу ул. Профсоюзная, д. 156, к.4
Гофман Наталья Витальевна
старший воспитатель здания по адресу ул. Генерала Тюленева, д. 5, к.2
Маслова Анна Ильинична
старший воспитатель здания по адресу ул. Теплый Стан, д. 5А
Проскурина Светлана Владимировна
старший воспитатель здания по адресу ул. Теплый Стан д. 15, к.10
  
Болотина Ирина Александровна
учитель, ответственная за работу начальной школы
Нечаева Надежда Давидовна
Учитель, ответственный за начальную школу здания по адресу ул. Генерала Тюленева, д.19
Павлова Лариса Александровна
Учитель, ответственная за начальную школу здания по адресу ул. Теплый Стан, д. 13, к.4
Жаркова Ирина Александровна
ответственный за начальную школу здания по адресу ул. Теплый Стан, д. 9А, учитель начальных классов
  
  
Бабков Александр Анатольевич
учитель, старший воспитатель кадетского класса
Гущина Татьяна Алексеевна
Учитель, педагог-организатор
Мальцев Сергей Иванович
Старший воспитатель кадетского класса, учитель ОБЖ
Прудников Александр Павлович
Старший воспитатель кадетского класса, учитель ОБЖ
Соколов Павел Юрьевич
Учитель, старший воспитатель кадетского класса
  
Турканова Наталья Сергеевна
учитель информатики
Хижняк Анастасия Викторовна
Учитель информатики
  
  
Абанина Ирина Михайловна
помощник воспитателя
Артеменко Лариса Васильевна
помощник воспитателя
Ахмедова Зейнаб Сахил кызы
Помощник воспитателя
Багинская Елена Павловна
помощник воспитателя
Базикова Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Безникова Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Березина Татьяна Алексеевна
помощник воспитателя
Белая Галина Михайловна
помощник воспитателя
Блудорова Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Бойкова Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Васильева Татьяна Георгиевна
Помощник воспитателя
Вышкова Надежда Игоревна
младший воспитатель
Герасимова Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Горохова Марина Ивановна
помощник воспитателя
Григорьева Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Гришина Людмила Евгеньевна
помощник воспитателя
Долгова Людмила Леонидовна
Помощник воспитателя
Звездина Леся Анатольевна
Помощник воспитателя
Иванова Наталия Павловна
помощник воспитателя, ответственный по питанию
Исаева Ирина Алексеевна
помощник воспитателя
Копылова Лариса Алексеевна
помощник воспитателя
Кулагина Оксана Анатольевна
помощник воспитателя
Кузнецова Елена Петровна
помощник воспитателя
Куликова Инесса Владимировна
помощник воспитателя
Лаане Ирина Ивановна
помощник воспитателя
Мельник Наталия Валентиновна
помощник воспитателя
Москвина Светлана Сергеевна
помощник воспитателя
Мягкова Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Одерова Елена Валерьевна
помощник воспитателя
Орешенкова Елена Васильевна
помощник воспитателя
Петрова Наталья Алексеевна
помощник воспитателя
Савченко Ольга Евгеньевна
помощник воспитателя
Томилина Виктория Николаевна
помощник воспитателя
Торина Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Храпова Светлана Борисовна
помощник воспитателя
Чупина Анна Николаевна
младший воспитатель
Хуртич Ирина Геннадиевна
помощник воспитателя
Черникова Татьяна Викторовна
помощник воспитателя
Чуева Наталья Анатольевна
помощник воспитателя, ответственный по питанию
Шатухо Елена Николаевна
помощник воспитателя
Шибаева Елизавета Николаевна
помощник воспитателя, ответственный по питанию
Шпилева Екатерина Васильевна
помощник воспитателя
Яшкова Светлана Васильевна
помощник воспитателя
Язвенко Кристина Викторовна
Помощник воспитателя
  
Асламова Наталья Петровна
ответственный по питанию
Боднева Екатерина Викторовна
Бухгалтер I категории
Винокурова Тамара Дмитриевна
Инструктор по физической культуре
Вуккерт Татьяна Сергеевна
Социальный педагог
Гаман Наталия Николаевна
музыкальный руководитель
Гявгянен Наталья Степановна
заведующий хозяйством
Емельянова Марина Анатольевна
Ответственный по питанию, помощник воспитателя
Ефимова Ирина Юрьевна
ответственный по питанию, специалист по охране труда
Зайцева Татьяна Васильевна
специалист по кадрам
Змиевская Диана Евгеньевна
Специалист по закупкам
Ковырягина Ольга Александровна
инструктор по физической культуре
Котова Людмила Владимировна
заведующий хозяйством
Кузнецова Ирина Васильевна
музыкальный руководитель
Куплинов Александр Юрьевич
Заведующий хозяйством
Кутукова Ирина Петровна
музыкальный руководитель
Лазарева Инга Викторовна
педагог дополнительного образования, педагог - организатор
Лапкова Оксана Нифтулловна
ответственный по питанию
Лушенков Михаил Сергеевич
социальный педагог
Майоров Александр Владимирович
Заведующий хозяйством
Манчевская Татьяна Алексеевна
Музыкальный руководитель
Митькина Татьяна Юрьевна
Контрактный управляющий
Ниазбаева Ирина Владимировна
специалист по кадрам
Никандров Алексей Вячеславович
заведующий хозяйством
Романова Лариса Васильевна
музыкальный руководитель
Семенова Екатерина Андреевна
музыкальный руководитель
Станева Ольга Евгеньевна
социальный педагог
Степанов Алексей Владимирович
заведующий хозяйством
Тихомирова Лариса Витальевна
бухгалтер 1 категории
Уракова Елена Витальевна
библиотекарь, педагог - организатор
Ушкова Елена Васильевна
Ведущий бухгалтер
Романова Лариса Геннадьевна
Специалист по кадрам
Шевель Юрий Иванович
специалист по закупкам
  
Прокопцов Виталий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Алексеева Людмила Валерьевна
Педагог дополнительного образования (плат. услуги)
Андреев Алексей Михайлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Барымова Светлана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования (плат. услуги)
Брыгов Игорь Александрович
педагог дополнительного образования
Борисова Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования
Воронова Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования (плат. услуги)
Костерин Александр Евгеньевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Красилова Диана Эмиржановна
педагог дополнительного образования, учитель музыки, педагог-организатор.
Кудряшова Алина Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Курбатов Алексей Павлович
педагог дополнительного образования
Попова Маргарита Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Скарфонэ Луиджи Николай
Педагог дополнительного образования
Столярова Марина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Токарева Екатерина Алексеевн
Педагог дополнительного образования
Ульянкина Мария Павловна
Педагог дополнительного образования
Улогова Екатерина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Якушин Андрей Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания