Заявление на расторжение Договора

Заявление на возврат денежных средств
Каталог объединений дополнительного образования на внебюджетной основе по направлениям

Расписание детских объединений дополнительного образования (на внебюджетной основе) с «01» сентября 2020 года.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые родители!

Открыта приемная кампания по записи детей в кружки, творческие студии, спортивные секции ГБОУ Школа № 1532.

Обеспечение доступности услуг дополнительного образования детей – приоритетная задача Департамента образования города Москвы. Узнать обо всем многообразии дополнительных общеобразовательных программ и записать ребенка в кружок, студию или секцию Вы можете, не выходя из дома. Для Вашего удобства действует возможность электронной записи на  официальном сайте школы и официальном сайте Мэра Москвы (www.mos.ru).

Записать ребенка в кружок на официальном сайте Мэра Москвы могут родители (законные представители). Ученики старше 14 лет имеют возможность записаться самостоятельно.

При оформлении электронного заявления Вы можете выбрать кружок, время и место занятий.

Алгоритм записи на кружки и секции на портале MOS.RU. Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru.

Информация о статусе заявления будет размещена в Вашем личном кабинете на официальном сайте Мэра Москвы. Также Вы будете получать уведомления об изменении статуса заявления по электронной почте.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Несмотря на то, что на сайте mos.ru написано о необходимости предоставить документы в школу в течение 30 дней после записи в кружок, в этом нет потребности, так как все основные данные Вы внесли в заявление. Поэтому в школу предоставлять документы НЕ НУЖНО!

Запросить документы могут только в исключительных случаях. Сделать это может специалист по дополнительному образованию.

Для этого нужно:

1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел "Услуги";

2. Выбрать раздел "Отдых, культура, спорт", далее "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества";

3. Нажать кнопку "Получить услугу" и ввести свои логин и пароль;

4. На появившейся странице, внизу выбрать ГБОУ Школа № 1532 и ввести название кружка или выбрать другие критерии для поиска.
5. Оформить электронный договор на сайте школы по ссылке

Информация о статусе заявления будет размещена в Вашем личном кабинете на официальном сайте Мэра Москвы. Также Вы будете получать уведомления об изменении статуса заявления по электронной почте.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

08.10.2019
Уважаемые родители (законные представители), на официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru) изменился порядок оплаты за детский сад и другие образовательные услуги.
обновлено: 08.10.2019