Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 31 Заовражнова М.И.
1-В 5 Первая 31 Журкова О.И.
1-Ж 5 Первая 27 Кущева Л.А.
1-З 5 Первая 29 Генина А.Я.
1-Л 5 Первая 28 Трещалина Т.А.
1-И 5 Первая 28 Кашута Л.Н.
1-Г 5 Первая 30 Зинченко Л.А.
1-А 5 Первая 29 Хохлова Т.А.
1-М 5 Первая 28 Иванова З.А.
1-Е 5 Первая 27 Пусташнова Е.Б.
1-Н 5 Первая 24 Савченко Е.В.
1-Э Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 1 Пузанова С.А.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Иностранный язык 5 Первая 29 Макарова Т.В.
2-Б Иностранный язык 5 Первая 23 Кашлева О.М.
2-В Иностранный язык 5 Первая 27 Белякова Е.Ю.
2-Ж 5 Первая 27 Власова Г.П.
2-З 5 Первая 29 Нечаева Н.Д.
2-М Иностранный язык 5 Первая 23 Занкина Г.Н.
2-Н Иностранный язык 5 Первая 22 Винник Н.А.
2-П 5 Первая 21 Губарева Н.Н.
2-Г Иностранный язык 5 Первая 27 Михайлова Л.В.
2-О 5 Первая 19 Михайлова А.Н.
2-И 5 Первая 26 Агапова А.А.
2-Л Иностранный язык 5 Первая 25 Павлова Л.А.
2-Р 5 Первая 13 Калинина А.Д.
2-Э Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 30 Пузанова Светлана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Иностранный язык 5 Первая 30 Болотина И.А.
3-В Иностранный язык 5 Первая 30 Клименко Н.А.
3-Г Иностранный язык 5 Первая 30 Бикмурзина Л.К.
3-Ж 5 Первая 29 Щеглова Л.Л.
3-Е 5 Первая 26 Дзюрдзе Е.И.
3-Б Иностранный язык 5 Первая 29 Каштанова Ф.Р.
3-З 5 Первая 28 Золина А.Е.
3-Л Иностранный язык 5 Первая 26 Мороз Н.А.
3-Э Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 28 Афонина Т.В.
3-И Иностранный язык 5 Первая 28 Дубова А.И.
3-М Иностранный язык 5 Первая 22 Жаркова И.А.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Иностранный язык 5 Первая 26 Симбиркина О.В.
4-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Ананьева Е.А.
4-И 5 Первая 25 Семенова Е.И.
4-Л Иностранный язык 5 Первая 21 Костина И.В.
4-Н 5 Первая 17 Гулинская О.С.
4-О Иностранный язык 5 Первая 22 Зайцева Т.М.
4-З 5 Первая 26 Чурила А.С.
4-М 5 Первая 27 Ряховская Н.А.
4-Г Иностранный язык 5 Первая 28 Полникова Л.И.
4-Э Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 26 Царькова Ю.П.
4-Д Иностранный язык 5 Первая 24 Субботина Т.В.
4-Ж 5 Первая 27 Куракина Е.Н.
4-В Иностранный язык 5 Первая 28 Буравкина И.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Савов Д.Г.
5-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Шалунова А.И.
5-В Естественно-научный 5 Первая 30 Иззи И.В.
5-Г Иностранный язык Социально-экономический 5 Первая 29 Верченко Е.А.
5-Д 5 Первая 26 Шашкова И.А.
5-Ж 5 Первая 29 Бондарчук Р.Р.
5-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Овсянникова С.Н.
5-К 5 Первая 31 Бабков А.А.
5-Л Иностранный язык 5 Первая 26 Намуши Ю.В.
5-О Иностранный язык 5 Первая 17 Жуковец Т.Н.
5-Е 5 Первая 24 Мешкова Т.С.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 5 Первая 29 Рыбакова С.А.
6-В Иностранный язык 5 Первая 30 Передера М.В.
6-Г Иностранный язык 5 Первая 30 Пращикина О.В.
6-Е 5 Первая 25 Крестиничева К.А.
6-Ж 5 Первая 29 Арутюнян С.В.
6-З 5 Первая 30 Евстратьева С.Г.
6-И 5 Первая 23 Аникина С.В.
6-К 5 Первая 22 Мальцев С.И.
6-Л Иностранный язык 5 Первая 20 Алексеева И.А.
6-М Иностранный язык 5 Первая 21 Конькова Е.А.
6-А Иностранный язык 5 Первая 29 Садовская М.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык 5 Первая 28 Садовская М.В.
7-В Иностранный язык 5 Первая 24 Гладникова К.В.
7-Г Иностранный язык 5 Первая 28 Зарагулова О.А.
7-Д 5 Первая 26 Сергеев А.В.
7-З 5 Первая 24 Дубровская Е.Ю.
7-И Иностранный язык 5 Первая 20 Петрова М.Г.
7-К Кадетский 5 Первая 29 Бабков А.А.
7-Л Иностранный язык 5 Первая 23 Пикалова И.И.
7-Ж 5 Первая 21 Браташова Р.В.
7-Б 5 Первая 25 Кантонистова Ю.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Э 5 Первая 30 Вуккерт Т.С.
8-А 5 Первая 32 Мартовицкая И.В.
8-В Иностранный язык 5 Первая 25 Уханова С.Н.
8-Г Иностранный язык 5 Первая 24 Муравина И.А.
8-Ж 5 Первая 24 Абубекерова Г.Р.
8-З 5 Первая 28 Бучнева Е.А.
8-И 5 Первая 24 Белкина И.П.
8-К Кадетский 5 Первая 24 Прудников А.С.
8-Л Иностранный язык 5 Первая 27 Емельянова Е.М.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык 5 Первая 28 Еловская Ю.В.
9-Г Иностранный язык 5 Первая 24 Попова Н.А.
9-Д 5 Первая 31 Насырова Е.Ю.
9-Ж 5 Первая 26 Ялтаева Ф.С.
9-З 5 Первая 23 Ульянова Е.М.
9-И Иностранный язык 5 Первая 21 Камынин А.Н.
9-К Кадетский 5 Первая 25 Мелихов В.Ю.
9-Л 5 Первая 24 Варекина М.В.
9-В Иностранный язык 5 Первая 24 Тимофеева М.С.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Ф Иностранный язык Универсальный 5 Первая 31 Назарова И.Ю.
10-Б Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 25 Шевчук Л.А.
10-В Иностранный язык,Литература,История,Право Гуманитарный 5 Первая 29 Джанаева В.В.
10-Г Математика,Иностранный язык,Экономика Социально-экономический 5 Первая 29 Цуканова О.А.
10-К Математика,Физика Кадетский 5 Первая 18 Соколов П.Ю.
10-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 39 Выхрюк Т.С.
10-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 25 Матвеева Е.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Д Универсальный 5 Первая 29 Позолотина Е.А.
11-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 24 Хренова Л.А.
11-В Иностранный язык,Литература,История,Право Гуманитарный 5 Первая 25 Щербатенко Н.В.
11-Г Математика,Иностранный язык,Химия,Биология,Право Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 37 Михайлова Е.Г.
11-Е Иностранный язык,Литература Универсальный 5 Первая 21 Сидорова М.Д.
11-К Математика,Физика Кадетский 5 Первая 16 Мальцев С.И.