Кадеты продолжили свое участие в фестивале среди юных талантов кадетских образовательных учреждений города Москвы «Кадетская звездочка».

Кадеты на городском фестивале юных талантов кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций Департамента образования города Москвы «Кадетская звездочка»

Теперь за победу боролись кадеты в номинации - инструментальное исполнение.

Кадетские классы нашей школы в этой номинации представляли учащиеся 7К и 8 М класса.

Приятно отметить, что по итогам выступления они стали лауреатами конкурса и были приглашены для выступления на 4-й Форум кадетского образования, который пройдет 19 февраля 2018 года в Государственном Кремлевском Дворце.