Приглашаем Вас 24 декабря в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Особенности программ факультетов права и социальных наук: Юриспруденция, Политология, Социология». 22.12.2020

Дорогие родители и абитуриенты

Приглашаем Вас 24 декабря в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Особенности программ факультетов права и социальных наук: Юриспруденция, Политология, Социология».

Факультеты права и социальных наук совмещают в себе множество факультетов, которые стали департаментами, и ряд лабораторий, исследовательских центров и институтов. А партнеры факультетов - известные университеты по всему миру.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы расскажем о программах бакалавриата социально-гуманитарного направления подготовки. Узнаем, каких специалистов готовит факультет права и социальных наук НИУ ВШЭ в Москве, а также Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге. Поговорим об актуальности и востребованности профессий и преимуществах образования на рынке труда. Остановимся на ключевых навыках и компетенциях, которыми обладают выпускники этих программ, а также расскажем о траектории поступления и возможностях подготовки.

На все вопросы в прямом эфире ответят:

Свои вопросы по теме присылайте нам в социальные сети «Вышки родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Альтернативный текст

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительских собраний”:

7 декабря: Учиться в Вышке может каждый! Программа «Социальный лифт» Смотреть

24 декабря: Особенности программ факультетов права и социальных наук: Юриспруденция, Политология, Социология

14 января:Польза дела: Участие и роль родителя в самостоятельных и ответственных выборах школьника 9-11 класса

21 января: Филолог, лингвист, востоковед или историк — как выбрать востребованную специальность Регистрация

Хотите знать обо всех мероприятиях?

Подпишитесь на рассылку наших новостей Подписаться