Отличная новость (не шутка)! Ученик нашей школы Тимофей Г. стал победителем Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ - 2020!!! 01.04.2020

Отличная новость (не шутка)! Ученик нашей школы Тимофей Г. стал победителем Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ - 2020!!! Поздравляем и желаем ему реализовать его проект - пилотируемый трикоптер «Trifly» из сверхлегких композиционных материалов! Мы гордимся тем, что проект нашего ученика получил наивысшую оценку экспертов! Поздравляем Тимофея!