ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ВШЭ»: Особенности программ факультета коммуникаций, медиа и дизайна: дизайн, мода, современное искусство 10.12.2020

Дорогие родители и абитуриенты!

Напоминаем Вам, что завтра, 10 декабря в 18:00 (МСК) состоится «Онлайн родительское собрание» на тему «Особенности программ факультета коммуникаций, медиа и дизайна: дизайн, мода, современное искусство».

НИУ ВШЭ стал лучшим российским вузом в категории «Искусство и дизайн» по версии престижного международного рейтинга QS. Выпускники Школы Дизайна НИУ ВШЭ — обладатели международных наград.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы поговорим про особенности поступления в 2021 году: как поступить на программы «Дизайн», «Мода», «Современное искусство», что такое творческий конкурс и как к нему подготовиться, а также про то, что увеличивает шансы на поступление: учет результатов олимпиад и конкурсов на программы Школы дизайна, индивидуальные достижения учащихся.

На эти и другие вопросы ответит в прямом эфире:

Свои вопросы по теме присылайте нам в социальные сети «Вышки родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Альтернативный текст

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительских собраний”:

3 декабря:

Четыре кампуса — один университет. Нижний Новгород

10 декабря:

Особенности программ факультета коммуникаций, медиа и дизайна: дизайн, мода, современное искусство, реклама и связи с общественность

17 декабря:

Учиться в Вышке может каждый! Программа «Социальный лифт»

24 декабря:

Особенности программ факультетов права и социальных наук: Юриспруденция, Политология, Социология

Хотите знать обо всех мероприятиях?

Подпишитесь на рассылку наших новостей

За анонсами будущих “Онлайн родительских собраний” следите в наших социальных сетях.

До встречи в онлайне!

Ваша “Вышка родителям”