5 ноября в 19:00 состоится вебинар по оказанию первой доврачебной помощи на тему: "Травмы" 05.11.2020

Уважаемые родители, уверены ли вы, что сможете правильно оказать первую помощь своему ребенку, своей семье в кризисной ситуации? Оказание первой помощи – это навык, который может понадобиться в любую минуту: дома, в автомобиле, на отдыхе, на улице. От наших знаний и умений часто зависит жизнь наших детей! Умение оказать первую помощь — элементарный, но очень важный навык. В экстренной ситуации он может спасти жизнь!

Посетите вебинар и получите всю необходимую информацию от специалистов!

5 ноября в 19:00 состоится тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся города Москвы на тему: «Травмы».

Вебинар проводит молодежный совет Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова г. Москвы, проект «Первый, кто первый». Ведущий встречи – врач-терапевт ОНМПВиДН Шамсутдинова Алёна Алексеевна

Содержание лекции:

• Классификация травм;
  • Клиническая картина различных видов механических повреждений;
  • Реакция организма в ответ на электротравму
  • Различия в оказании первой помощи при ожогах и обморожениях

Родители могут задать лектору интересующие их вопросы.

Ссылка на подключение к лекции: https://us02web.zoom.us/j/83554524276

Номер вебинара: 83554524276