Приглашение на Социальный навигатор 21.10.2020

Приглашаем учеников общеобразовательных организаций города Москвы принять участие в образовательном марафоне «Социальный навигатор будущего инженера». Участники марафона познакомятся с навыками Soft Skills, без которых не обходится ни один современный инженер. В частности, учащиеся научатся в ходе тренингов психологическим приемам, которые помогут оптимизировать работу, повысить концентрацию и работоспособность, а также участники научатся бороться со стрессом и станут менее восприимчивыми к стрессовым факторам, неизбежно возникающим во время учебы и, в дальнейшем, работы. Эти навыки и опыт обязательно пригодятся учащимся как в обычной жизни, так и во всех сферах будущей профессиональной деятельности.