1 сентября начинает работу Блок дополнительного образования (бюджет) 01.09.2020

Уважаемые родители!

1 сентября начинает работу Блок дополнительного образования (бюджет) ГБОУ Школа № 1532.
Перечень планируемых детских объединений ЗДЕСЬ.

Занятия в детских объединениях дополнительного образования начинаются очно по параллелям.

Записаться можно будет только через портал mos.ru.

Для этого необходимо:

1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел «Услуги»;

2. Выбрать раздел «Образование», далее «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества»;

3. Нажать кнопку «Получить услугу»

4.Нажать кнопку «Расширенный поиск»

5. На появившейся странице, в разделе «Наименование учреждения» выбрать ГБОУ Школа №1532, внизу нажать кнопку «Найти»

6. Выбрать детское объединение.

Для регистрации заявления необходим документ, удостоверяющий личность учащегося.

Дети с 14 лет могут самостоятельно зарегистрироваться на портале гос. услуг.

После регистрации на портале mos.ru, с Вами свяжется педагог и необходимо будет заполнить договор на оказание дополнительных образовательных услуг (бюджет). ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА
Договор можно получить у руководителя детского объединения.

Если ребенок уже не первый год занимается в каком -либо детском объединении, в ближайшее время с Вами также свяжется руководитель кружка, секции.

Вопросы по записи в кружки и секции Вы можете задать:

Лазаревой Инге Викторовне тел. 8-916-35-65-47

Вуккерт Татьяне Сергеевне тел.8-977-607-97-72

или своему классному руководителю.