18.06 «ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ВШЭ»: Как не волноваться на экзаменах. Советы психолога 15.06.2020

Дорогие родители, педагоги и ученики партнерских школ!

Приглашаем Вас 18 июня в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Как не волноваться на экзаменах. Советы психолога».

Экзамены — это всегда про волнение и страх. Даже если школьник в течение всего выпускного года систематически готовился, то во время экзаменов он все равно волей-неволей испытывает стресс. Это напряжение может как негативно сказаться на результатах экзамена, так и на работу всей системы человеческого организма. Почему возникает неуверенность в своих силах? Как побороть это ощущение? Как конвертировать чувство волнения в решительный настрой?

На ближайшем «Онлайн родительском собрании», 18 июня, «Вышка родителям» будет разбираться в том, как справиться с тревогой на экзаменах и какие существуют психологические приемы для борьбы с ней. Об этом в прямом эфире расскажет Александр Григорьевич Покрышкин, детский психолог, преподаватель игровой терапии НИУ ВШЭ, эксперт-преподаватель DIR/Floortime.

Если у Вас есть вопросы, пишите нам в личные сообщения в социальных сетях «Вышки родителям» - самые интересные будут разобраны в прямом эфире.

Some Image

РЕГИСТРАЦИЯ

После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в “Онлайн родительском собрании” по ссылке на Youtube-канал Вышка Родителям.

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительское собрание”:

04 июня: Не мешайте детям делать выбор или почему иметь несколько карьерных траекторий развития - это нормально

СМОТРЕТЬ

11 июня: Социальные льготы для абитуриентов НИУ ВШЭ из регионов: кто может претендовать и как получить

СМОТРЕТЬ

18 июня: Как меньше волноваться на экзаменах? Советы психолога

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

25 июня: Особенности проведения приемной кампании 2020: прием документов

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

За анонсами следите в наших социальных сетях.
До встречи в онлайне!

Ваша “Вышка родителям”