Приглашаем принять участие в Онлайн-двоеборье! 21.05.2020

«Московский центр «Патриот. Спорт»

Анонс мероприятий:
Турнир «онлайн двоеборье»

Турнир проводится с целью формирования принципов здорового образа жизни, обеспечения соревновательной практики для поддержания спортивного мастерства участников турнира.

Сроки проведения: май – июнь 2020 года. Место проведения: интернет платформы с возможностью проведения онлайн конференций.

Турнир «Онлайн двоеборье» предусматривает индивидуальный и семейный зачет.

Заявки на участие принимаются до 29 мая 2020 года.

Заявки на индивидуальный турнир отправляются по адресу: https://gbou-dpo-tspvshs-event.timepad.ru/event/1316809/

Заявки на семейный турнир отправляются по адресу: https://schoolsport.timepad.ru/event/1317259/

Победители и призеры турнира будут награждены медалями, дипломами и памятными призами. Приглашаем всех желающих к участию в турнире «Онлайн двоеборье».

«Индивидуальный онлайн турнир «ЭНЕРГИЯ ДВИЖЕНИЯ»
по танцевальному направлению «хип-хоп» и аэробике

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр «Патриот. Спорт» проводит с 25 мая 2020 года по 30 июня 2020 года.
Срок приема заявок на участие в турнире (образец заявки прилагается) с 21 мая 2020 года по 04 июня 2020 года.

Заявки отправлять на электронную почту Olesyamaximova0406@mail.ru

Максимовой Олесе Владимировне, ответственной за мероприятие.

Контактный телефон: 8 903 625 52 34

Отправив заявку, Вы получаете подробную информацию о турнире и обучающее видео
с фонограммой, обучающее видео необходимо выучить, записать на видео в собственном исполнении под предоставленную организатором фонограмму, затем прислать в срок на электронную почту Olesyamaximova0406@mail.ru.

Лучшие видео участников проходят во II тур соревнований, где определятся

Награждаются 10 полуфиналистов в каждой дисциплине и каждой возрастной категории.

В финале будут соревноваться 60 участников. Победители в 3-м туре награждаются в каждой дисциплине и каждой возрастной категории: кубками, медалями и дипломами финалистов за I , II , III место. Все участники 3-го тура награждаются: сувенирами и дипломами победителей полуфинала.

Онлайн двоеборье проводится с целью формирования принципов здорового образа жизни, толерантности, взаимного уважения, честной игры

Задачи турнира:

Пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни;

Обеспечение соревновательной практики для поддержания спортивного

мастерства участников турнира;

Текст:

Турнир проводится в следующих категориях:

Индивидуальные соревнования:

Юноши: 5-6 класс, 7-8 класс, 9-11 класс и студенты;

Девушки: 5-6 класс, 7-8 класс, 9-11 класс и студенты.

Семейные соревнования:

Родитель + школьник (1-4 класс);

Родитель + школьник (5-8 класс).

Рейтинг турнира: Школы, показавшие лучшие результаты в индивидуальных

соревнованиях, займут призовые места