Онлайн-лекция "Что такое геотермальная энергетика" 18.05.2020

21 мая 2020 года в 12.00 Межвузовский Академический Центр навигации по специальностям горно-геологического профиля на базе Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН при поддержке Академии горных наук проводит Телемост – онлайн-лекцию директора Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН, к.г.-м.н. Черкасова Сергея Владимировича «Что такое геотермальная энергетика».

21 мая 2020 года в 12.00 Межвузовский Академический Центр навигации по специальностям горно-геологического профиля на базе Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН при поддержке Академии горных наук проводит Телемост – онлайн-лекцию директора Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН, к.г.-м.н. Черкасова Сергея Владимировича «Что такое геотермальная энергетика».

Целевая аудитория – учащиеся общеобразовательных учреждений.

Одним из приоритетных направлений деятельности Межвузовского Академического Центра навигации по специальностям горно-геологического профиля в рамках образовательно-просветительской деятельности является реализация Проекта по формированию коммуникационной площадки для развития непрерывной системы образования детей и молодежи в области геологии и природопользования, воспитания экологического мировоззрения, профориентации на специальности горно-геологического и нефтегазового профиля. В рамках реализации данного направления Центр регулярно проводит онлайн-трансляции лекций, мастер-классов на площадях собственной профессиональной студии звукозаписи, оснащенной самым современным оборудованием.

Приглашаем всех желающих принять участие в Телемосте.

Для просмотра лекции в режиме онлайн необходимо открыть ссылку на трансляцию: https://youtu.be/8D4nukdvut8.