Победим скуку! Много музыки и ярких шоу 7 и 8 мая. Пока online, но мы не теряем надежды. 07.05.2020

Победим скуку! Много музыки и ярких шоу 7 и 8 мая.
Пока online, но мы не теряем надежды.

Смотреть афишу

Хор Турецкого к 75-летию победы

7 мая в 18:00

Легендарный коллектив впервые проведет праздничный концерт в виртуальном формате.

В честь 75-летия Победы «Хор Турецкого» исполнит любимые песни нескольких поколений – о мире, подвиге и любви. В репертуарной программе – от пронзительного «Бухенвальдского набата» до легендарной «Катюши», «Смуглянки» и, конечно же, «Дня Победы».

Специальный гость – созвездие женских голосов арт группа – SOPRANO

Смотреть 7 мая в 18:00

%%iFrameShow1_h1Title%%

Цирк Запашных: шоу "Несмеяна"

8 мая в 15:00

«Царевна-Несмеяна» — это яркая постановка, которая была создана по мотивам русской народной сказки. Невероятная история с райским садом, цыганами, ярмаркой женихов, живыми шахматами и замком колдуна.

Смотреть 8 мая в 15:00

Концерт "Великим тем годам" к 9 мая

8 мая в 19:00

Московский детский театр эстрады представляет уникальный проект, в котором примут участие артисты Московского детского театра эстрады, поэт Владимир Вишневский, пианист и композитор, народный артист России Даниил Крамер, лауреат российских и международных конкурсов Егор Серов, режиссер и создатель киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский, режиссер, народный артист России Евгений Глазов и другие