Образовательные онлайн-программы для школьников от МГИМО МИД России 16.04.2020

На платформе Zoom для участников программ пройдут интерактивные мероприятия (квесты, интеллектуальные игры, семинары и проектные сессии), направленные на развитие интереса учащихся к истории нашей страны в год 75-летия Великой Победы, а также к миру науки, культуры и искусства. По завершении курса все участники получат именные сертификаты.

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в двух уникальных образовательно-просветительских онлайн-программах для учащихся 7-11 классов от МГИМО МИД России «К 75-летию Великой Победы» (18 апреля) и «Наука, культура, искусство» (19, 23 и 25 апреля). На платформе Zoom для участников программ пройдут интерактивные мероприятия (квесты, интеллектуальные игры, семинары и проектные сессии), направленные на развитие интереса учащихся к истории нашей страны в год 75-летия Великой Победы, а также к миру науки, культуры и искусства. По завершении курса все участники получат именные сертификаты.

Программа «К 75-летию Великой Победы» (18 апреля):

⏰11:00 – 12:30
— Квест «Москва в годы Великой Отечественной войны»;
— Квест «Великая Отечественная Война в лицах»;
— Интеллектуальная игра «По страницам истории…»;
⏰12:30 – 15:30
— Итоговое мероприятие для всех участников в формате дизайн-мышления «Как увековечить память о Великой Отечественной войне».
75pobedy.timepad.ru.

Старт программы «Наука, культура, искусство» (19 апреля):

⏰11:00 – 12:30
— Квест «Мир науки»;
— Своя игра «Искусство»;
— Интерактивный семинар по культуре;
⏰12:30 – 14:00
— Квест «Хочу все знать».
????Регистрация и подробное описание мероприятий доступны на странице программы в Timepad: nki.timepad.ru.

ВАЖНО:
1. Участие в программах доступно только по предварительной регистрации в Timepad (см. ссылки выше).
2. Регистрация на мероприятия 18 и 19 апреля открыта до 12:00 17 апреля.
3. О регистрации на 23 и 25 апреля будет сообщено дополнительно.
4. По всем вопросам можно обращаться через функцию «Связаться с организатором» на страницах программы в Timepad или по электронной почте: kozhelina.m.n@my.mgimo.ru.

Ждем всех желающих!