Книжный релакс 16.04.2020

Сегодня, в режиме самоизоляции нелегко. Никакого уныния! Книжный релакс!!! Независимо от того, читаете ли вы или слушаете книгу, стимулируются одни и те же области мозга.

Сегодня, в режиме самоизоляции нелегко.

Никакого уныния! Книжный релакс!!!

Аудиокниги – просто «палочка-выручалочка» для родителей. Аудиокнига вполне годится и как «сказка на ночь» для детей, так и отдых для родителей

Проводя большую часть времени за уроками, у вас появляется возможность скрасить свой день, обед или вечер аудиочтением. С аудиокнигой вы бережете зрение и расширяете свой литературный кругозор. Аудиокниги хороши так же для любой монотонной механической работы (домашняя готовка, уборка и т. п.), и во время пассивного отдыха.

Вот и нашим ученикам аудиокниги помогли с воображением как художественного оформления своих мыслей, так и места, где можно прослушать книгу. Можно даже сделать это одновременно! Отдохнули и дети, и родители!

Читайте и слушайте – слушайте и читайте!!!