Первые опыты 16.04.2020

Проведённое занятие по экологии предполагало собой развитие именно интегративных качеств. Для решения этих задач в занятие были включены разнообразные виды деятельности. Дети проявили себя активными участниками процесса обучения. Скучно не было никому, ребята участвовали в домашних опытах и делились видео с друзьями.

Посещая дошкольное образовательное учреждение (ДОУ) ребенок получает море впечатлений, ведь там он играет и общается, получает новые навыки и применяет их на практике, задает вопросы и получает на них ответы, учится сопереживать и делиться эмоциями, соблюдать правила, планировать свои действия и подчиняться распорядку.
Все выше перечисленное является показателями развития интегративных качеств личности ребенка.