Советы библиотекаря

11.04.2020

10 апреля 2020 года, подошла к концу литературная неделя, которая была приурочена к празднованию 215-летнего юбилея со дня рождения знаменитого сказочника Х. К. Андерсена!

Главная идея праздника – привить детям любовь к чтению и рассказать о важности этого интересного и полезного занятия.

Наш флэш-моб закончился по адресу Теплый стан д. 13, корп. 3. Обучающиеся и их родители окунулись в чтение книг, прослушивание аудиокниг, и даже художественное оформление книг. Спасибо всем, кто присоединился к творчеству, а именно, ученики 3 «А» класса и их родители, родители старшеклассников!!! Даже в режиме самоизоляции, этот удивительны поэт, собрал всех нас вместе! Дома нескучно!