2 апреля 2020 года, в день рождения Х.К.Андерсена, во всём мире отмечается ежегодный день детской книги. 03.04.2020

Главная идея праздника – привить детям любовь к чтению и рассказать о важности этого интересного и полезного занятия.

Однако этот год особенный. Сейчас, большинство детей находятся в своих домах в режиме самоизоляции. Тем не менее, это не мешает нам отпраздновать этот день. Обучающиеся и учителя здания по адресу: ул. Теплый стан д.13. корп. 4, в соответствии с планом воспитательной работы организовали флешмоб «Книга детства». Всё, что для этого необходимо – это любимая книга и телефон, чтобы сделать фотографию или записать видеообращение. Ребята с удовольствием присоединились к флешмобу. Давайте вместе устроим неделю чтения, в кругу семьи! Дома нескучно!