Дистанционная подготовка к олимпиадам 24.03.2020

Дистанционная подготовка к олимпиадам

Уважаемые ребята, родители и учителя!
Не упускайте возможность подготовиться к участию в олимпиадах.
На сайте по ссылке собраны задания сотен различных олимпиад. Чтобы найти их, достаточно пройти по вкладке «Олимпиады» на главной странице и выбрать нужное соревнование, либо воспользоваться строкой поиска. Обратите внимание на тематические подборки: Задания олимпиад для подготовки по всем предметам. Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 учебный год по предметам. Задания и решения олимпиад из Перечня для подготовки. Задания и решения муниципального этапа прошлогоднего всероса. Специально для вас мы сгруппировали задания по различным предметам в отдельные подборки, чтобы сэкономить время при подготовке. Так что остается только выбрать! Также можно почитать советы победителей и призеров всероса. И познакомиться с полезными онлайн-ресурсами, которые тоже пригодятся при подготовке. Надеемся, что время пролетит если не незаметно, то по крайней мере приятно и продуктивно!

Дистанционные курсы

от Ассоциации победителей олимпиад

Уважаемые ребята, родители и учителя!!!
Преподаватели Ассоциации победителей олимпиад приглашают на вебинарные курсы по подготовке к олимпиадам.Вы можете ознакомиться с расписанием трансляций занятий. Мы рекомендуем принимать участие в вебинаре во время трансляции, чтобы у школьников была возможность задать вопросы преподавателю. Кроме того, обучающимся доступны записи текущих вебинаров, а также записи всех занятий, проходивших с октября 2019 года.
Как получить доступ? Отправить обучающимся ссылку на регистрацию http://online.school-olymp.ru/register/GFbNmq или зарегистрироваться на сайте https://school-olymp.ru. После регистрации курсы появятся в личном кабинете автоматически. Также на предстоящей неделе мы также откроем бесплатные дистанционные курсы, направленные на подготовку к государственным экзаменам. Если у вас остались вопросы или есть пожелания по развитию дистанционного образования в АПО, напишите нам на почту info@apo-team.ru или позвоните по телефону 8 800 350 83 89.