Мини-футбол юноши 2008-2009 г.р.Чемпионы! 31.01.2020

Команда юношей в самой младшей возрастной категории на прошедших соревнованиях в конце января стала чемпионом в межрайонном этапе школьной спортивной лиги по мини-футболу. Не смотря на юный возраст, ребята показали виртуозное владение мячом и прекрасную физическую форму. Для обучающихся 4-5 классов, это - первые выступления на таком высоком уровне. В финальной игре, лишь в послематчевых пенальти наши чемпионы вырвали победу. Динамичность, эмоциональность, разнообразие действий в голевых ситуациях мини-футбола привлекают детей, формируют интерес и увлеченность этим видом спортом. Ребята продемонстрировали всё это «с лихвой» на турнире. Желаем чемпионам дальнейших побед на финальном городском этапе!