Квест-игра «Следопыт» проведена специалистами психологической службы школы с 06.12.19 по 13.12.2019 года в параллелях 5-х классов. 16.12.2019

Квест-игра «Следопыт» проведена специалистами психологической службы школы с 06.12.19 по 13.12.2019 года в параллелях 5-х классов. Цель мероприятия состояла в знакомстве пятиклассников с особенностями средней школы, в стимулирование развития межличностных отношений учащихся, учащихся и педагогов.

Правила игры состояли в том, чтобы в течение дня, на переменах, ребятам нашли ответы на заданные вопросы. Игра помогла узнать много нового об учителях, сблизить ребят с педагогическим составом зданий, поднять общий эмоциональный тонус, обучить детей навыкам коллективной самоорганизации.