Кадеты в парке Патриот 18.10.2019

11 октября ученики кадетских классов нашей школыв рамках участия в олимпиаде «Музеи, Парки, Усадьбы» посетили выставочную площадку военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Парк Патриот».

На открытых и закрытых площадках парка ребята смогли ознакомится с образцами техники и вооружения, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, а также современные образцы военной техники, которые состоят на вооружении в наши дни.

Все задания олимпиады были решены успешно, ждем результатов.