27 сентября для обучающихся 6-8-ых классов здания по адресу ул. Тёплый Стан 13, к..3 представлена театрализованная литературно-драматическая композиция "Мир без насилия и войны" 28.09.2019

В ГБОУ Школа № 1532, в здании по адресу ул. Тёплый Стан 13, корп.3., при поддержке совета депутатов муниципального округа Тёплый Стан, 27 сентября, для обучающихся 6-8-ых классов представлена театрализованная литературно-драматическая композиция "Мир без насилия и войны". Литературную композицию представили актеры театра-студии "Чердак".

Ребята услышали песни военных лет, увидели кадры хроники Великой Отечественной войны, прочувствовали что военные конфликты нарушают течение мирной жизни, являясь насилием и террором над человечеством. Каждый зритель получил листовку в личное пользование с номерами телефонов экстренных служб района Тёплый Стан и рекомендациями поведения в экстремальных ситуациях.