Школы Юго-Запада представили 41 номер. Наш межрайон представил 11 номеров, 6 номеров прошли на городской отборочный тур.

16 февраля 2018 года в Школе № 1532 состоялся окружной отборочный тур Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций ЮЗАО посвященный 75-летию Сталинградской и Курской битв «Этот день мы приближали как могли!»

Поздравляем победителей:

- Школа № 1101 – Духовой Оркестр «День Победы» - художественный руководитель, ветеран педагогического труда Казаков Александр Васильевич;

- Школа № 1101 –скрипка «Попурри на тему советских песен» - Терехова Анна 9 класс;

- Школа № 1507 и Школа № 109 – песня «Сердце земли моей» Анастасия Жмур 10 класс, Дарья Плотникова 11 класс, Иван Филиппов 11 класс;

- Школа № 1507 – песня «Як-истребитель» - Пётр Приходько 5 класс., Николай Приходько 1 класс.

- Школа № 49 - Б.Окуджава «Солдатская песня» - Мария Гусева. 8 класс

16 марта 2018 года в Школе № 1534 состоится городской отборочный тур Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций ЮЗАО, посвященный 75-летию Сталинградской и Курской битв «Этот день мы приближали как могли!».