Ученик нашей школы занял призовое место в финале Московского городского конкурса проектных работ учащихся 03.04.2019

Ученик 8В класса, Тимофей Г. стал лауретом Московского городского конкурса проектных работ. На конкурсе он представил разработанный им прототип "Интеллектуальной системы сбора и сортировки тары Master Bin"

Свой проект Тимофей представил на тематической секции "Умные города" в рамках инженерного направления.

В финале данной секции принимали участие 76 работ учащихся московских школ. Заключительный этап состоялся на площадке Московского Политехнического университета.

От всей души поздравляем Тимофея и его научных руководителей - учителей нашей школы Романа Александрович Свирина и Ксению Владимировну Гладникову с заслуженной победой!

Желаем Тимофею новых проектов и новых побед!