Конференция «New media и современная журналистика» в РАНХиГС 06.03.2019

25-28 марта 2019 года факультет журналистики ИГСУ РАНХиГС проводит II научно-практическую конференцию «New media и современная журналистика».

Приглашаем учащихся 9-11 классов Вашей школы принять участие в данном мероприятии, целью которого является популяризация журналистского творчества среди школьников, а также выявление и поощрение наиболее значимых и талантливых работ будущих журналистов!

Для участия в конференции необходимо представить в Оргкомитет в электронном виде на e-mail conf.newmedia@mail.ru: заявку на участие (до 14 марта) и конкурсную работу (до 18 марта).

Шаблон на оформление заявки и основные требования к работе представлены в Положении о проведении конференции.

Конференция будет проходить по адресу: г. Москва, пр. Вернадского, 82 (ст.м. Юго-Западная).

Со всеми подробностями о секциях и руководстве мероприятия, целях и задачах конференции, а также критериях оценки работ Вы можете ознакомиться Информационном письме (во вложении к данному письму).

Контактный телефон: (499) 956-07-06

pismo.docx