Учебно-тренировочные семинары для подготовки к ВсОШ по французскому языку 01.10.2018

С октября 2018 года стартуют учебно-тренировочные семинары для подготовки к ВсОШ по французскому языку
  • Об услуге
    Учебно-тренировочные семинары проходят в образовательном учреждении и проводятся преподавателем РОО "Ассоциация победителей олимпиад". Занятия направлены на подготовку к перечневым олимпиадам и Всероссийской олимпиаде школьников.
  • Особенности
    Курс рассчитан на еженедельные занятия в течение всего учебного года. Учебно-тренировочные семинары проводятся для однородной по знаниям группы обучающихся, уровень которых определяется на первом занятии. По результатам тестирования обсуждается целесообразность запуска курса, возможно составление программ обучения с учетом индивидуальных особенностей группы. Для успешного освоения материалов курса требуется вовлеченность учащихся, прилежное выполнение ими домашних заданий и участие в проектной деятельности.
  • Продолжительность
    Занятие длится 90 минут.