На стадионе "Крылья Советов", 19 мая, прошли финальные игры по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., где команда ГБОУ Школы №1532 завоевала почетное второе место. 23.05.2018

На столичный стадион с самого утра, несмотря на дождливую погоду, стали прибывать учащиеся московских школ вместе со своими родителями и учителями. Все шли поддержать свои команды.

Для гостей праздника были организованы зоны киберфутбола, киккера, а также множество «футбольных» аттракционов, которыми заинтересовались не только участники футбольного турнира, но и их родители.
Но, основные события разворачивались на игровом поле. В течение всего дня за победу боролись мальчики и девочки в возрастных категориях с восьми до шестнадцати лет. Победителям во всех категориях вручали Кубки, медали и экипировку.

Ценными призами молодых чемпионов награждали почетные гости: первый вице-президент РФС, Олимпийский чемпион Никита Павлович Симонян; вице-президент РФС, президент Московской федерации футбола Сергей Анохин; известный футболист Алексей Смертин и другие.