Кадеты ГБОУ Школа № 1532 к карауле у «Огня Памяти и Славы» 27.04.2018

21 апреля 2018 года кадеты ГБОУ Школа №1532 приняли участие в несении службы Почетным караулом на Посту №1 у «Огня Памяти и Славы» Монумента Победы на Поклонной Горе.

В тот день учащимся 8 М и 9 К классов нашей школы выпала огромная честь нести Вахту Почетным караулом на Посту №1 у «Огня Памяти и Славы» Монумента Победы на Поклонной горе в День Защитника Отечества.

Ребята с большой ответственность и старанием подошли к этапу подготовки к несению службы. Длительные занятия по строевой подготовке, отработка строевых приемов с оружием, подготовка парадной формы одежды – все это предшествовало самому главному – заступлению в Почетный караул.

Все кадеты с честью справились со своими обязанностями, показав при этом высокую строевую выучку, дисциплину и организованность, за что были представлены к награждению Почетным знаком «За в несении вахты Почетным караулом на Посту №1».

В этот же день с кадетами было проведено ряд интересных экскурсий по экспозициям Центрального Музея Великой Отечественной войны, а также показаны интереснейшие видеофильмы о тех трудных, героических днях. А знатоки военной истории смогли проверить свои знания в военной истории в ходе проведения квест- экскурсии.