Кадеты школы готовятся к Торжественному маршу на Красной Площади 01.11.2017

Учащиеся кадетских 10К и 9К классов ГБОУ Школа №1532 приступили к заключительным тренировкам в составе парадного расчета Юго-Западного округа города Москвы.
Юго-Западного округа города Москвы.

Ежегодно 7 ноября на Красной Площади проводится Торжественный Марш военнослужащих Московского гарнизона, представителей общественных организаций города и учащихся кадетских корпусов и кадетских классов образовательных организаций столицы, посвященный 76-летию исторического военного парада на Красной Площади в 1941 году.

Тренировки парадного расчета Юго-Западного округа города Москвы проходили на базе отдельной краснознаменной 27-й Севастопольской мотострелковой бригады. В ходе тренировок ребята показали хорошую строевую слаженность и готовность к заключительному этапу подготовки, который будет проходить на Красной Площади.