Конкурс социального плаката 15.02.2021

Московский методический центр проводит конкурс социального плаката «Экономическая безопасность. Как не стать жертвой обмана?». Конкурс проводится для учащихся 5-7 классов и продолжится до конца марта. Загрузить работы на сайт конкурса возможно до 29 марта. На конкурс могут быть представлены работы по 4 номинациям:

1. «Экономика должна служить человеку»;
  2. «Осторожно! Мошенники...»;
  3. «Предупреждён – значит вооружён!»
  4. «Это должен знать каждый!»

Плакат должен быть выполнен в формате А4 (книжная или альбомная ориентация листа); тип файла – png, jpg, pdf; размер файла не более 5 Mб.

Подробности участия на сайте Московского методического центра: https://konkurs.mosmetod.ru/index.php?el=2&id=3186