АО «Газпромнефть-МНПЗ» реализует специальную программу сотрудничества по целевому набору с ведущим профильным вузом – РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина. 14.01.2021

АО «Газпромнефть-МНПЗ» реализует специальную программу сотрудничества по целевому набору с ведущим профильным вузом – РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина.

Целевое обучение реализуется по трем направлениям подготовки:

1. (18.03.01) Химическая технология
  2. (18.03.02) Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
  3. (15.03.02) Технологические машины и оборудование

Приглашаем учащихся 11 классов принять участие в конкурсе на целевое обучение в РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина от АО «Газпромнефть-МНПЗ».

Требования к кандидату для участия в конкурсе:

• Средний балл успеваемости за все предметы не менее 4,3
  • Сдавать ЕГЭ по химии либо по физике

Для участия в конкурсе необходимо:

• Заполнить заявку на участие в конкурсном отборе до 12.02.2021 г.;
  • Предоставить выписку из дневника за 10 класс (годовые оценки) и первое полугодие 11 класса, заверенную администрацией школы;
  • Выбрать направление из целевых программ;
  • Предоставить грамоты, сертификаты, дипломы об участии в олимпиадах по физике или химии (дополнительные баллы).

Целевая аудитория – выпускники 11 классов, обучающиеся в химико-биологических и физико-математических классах.

В рамках целевого набора хотели бы пригласить заинтересованных абитуриентов на онлайн-презентации программы Целевого обучения.

Даты: 20 января 2021 г., 19:00-20:00 (среда)

26 января 2021 г., 19:00-20:00 (вторник).

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму: https://forms.gle/Cf6S8aKJrBjbTo2WA

Ссылка на подключение будет направлена за 1-2 дня до мероприятия по электронному адресу, что будет указан при регистрации.