ФГБОУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)» объявляет набор на направление подготовки 38.03.02 «Менеджмент», направленность (профиль) «Менеджмент организации», реализуемая  кафедрой «Менеджмент». 25.05.2020

ФГБОУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)» объявляет набор на направление подготовки 38.03.02 «Менеджмент», направленность (профиль) «Менеджмент организации», реализуемая кафедрой «Менеджмент». Сотрудники кафедры «Менеджмент» готовы провести встречу в формате онлайн-конференции для более детального ознакомления с нашим Университетом, кафедрой «Менеджмент» и программой обучения. Прикладываем презентацию, где подробно описаны преимущества и возможности обучения по образовательной программе.