Заовражнова Марина Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: ул. Теплый Стан, д. 13, к.3

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. В. И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных

- «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приёмов и технологий»( 2017-2018 уч. год), МГТУ им. Н.Э. Баумана — «Робототехника»( 2019-2020 уч. год),

Центр правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА» — «Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в школе»( 2019-2020 уч. год).

Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита»,«Оказание первой помощи в образовательной организации»,2020 г.,24 часа.

Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 18 часов, 2023 г.

Грамота  Правительство Москвы «Департамент образования и науки города Москвы» — приказ №430/к-н от 5 декабря 2019 г.

e-mail: zaovrazhnova_mi@1532.msk.ru

O себе:

Диагностика МЦКО: Онлайн-тренинг с предметным и метапредметным содержанием, уровень "Экспертный" дата диагностики, 27.06.2022 г.